Ноутбук игровой ASUS FX570UD-DM148T
54 000 руб.

Ноутбук игровой ASUS FX570UD-DM148T

Asus FX570UD-DM148T – это небольшой игровой ноутбук с 15,6-дюймовым экраном и мощным «железом». При весе всего 1,96 кг и вполне компактных размерах он может похвастаться четырёхъядерным процессором Intel Core i5-8250U с максимальной тактовой частотой 3,4 ГГц и дискретной графикой от Nvidia – видеоадаптером десятой серии GeForce GTX 1050 с 2 Гб памяти под текстуры. Для установки операционной системы и игр есть два носителя: быстрый твердотельный накопитель объёмом 128 Гб и винчестер с запасом дискового пространства 500 Гб. Благодаря таким аппаратным возможностям на твоём компьютере будут запускаться современные игры с графикой на средних настройках качества.

НАДЁЖНОЕ СОЕДИНЕНИЕ
Для онлайн-противостояний с друзьями и недругами Asus FX570UD оснащён сетевой картой с поддержкой технологии LAN Gigabit и встроенным модулем Wi-Fi стандарта IEEE 802.11 b/g/n/ac. А это гарантирует тебе стабильную связь и полный контроль над ситуацией в любой виртуальной «зарубе».

ВСЁ ДЛЯ СТРИМИНГА
Ты сможешь общаться в видеочатах и одновременно вести прямые трансляции своего игрового процесса во Всемирную сеть, для этого ноутбук снабжён камерой разрешением 0,3 Мп с микрофоном. А находиться при этом можно там, где удобно: за автономность отвечает аккумулятор, которого хватит на шесть часов.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish