Кофемашина DeLonghi ECAM 22.360.S
38 990 руб.

Кофемашина DeLonghi ECAM 22.360.S

Кофемашина De Longhi ECAM22.360.S оснащается встроенной кофемолкой, позволяющей выбирать одну из 13 степеней помола. Она позволяет использовать кофе в зёрнах, который намного дольше сохраняет свой аромат и вкусовые качества.

БЫСТРОЕ ПРИГОТОВЛЕНИЕ
В устройстве предусмотрено шесть программ приготовления напитков. Для их активации достаточно нажать на соответствующую кнопку - все процессы выполняются в автоматическом режиме. Встроенный капучинатор позволяет не беспокоиться о необходимости взбивания молока для получения устойчивой пены.

ЛЁГКАЯ НАСТРОЙКА
Удобный текстовый дисплей значительно облегчает использование различных функций. Он позволяет задавать температуру и объём напитка для каждой программы, а также количество используемого кофе.

МАКСИМАЛЬНОЕ УДОБСТВО
Пользователю доступны функции предварительного нагрева посуды, самостоятельной очистки резервуаров, а также включения и отключения устройства по расписанию. Кроме того, при необходимости добавления кофе и воды либо обслуживания девайса он получит предупреждение на экране.

ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ
De'Longhi предоставляет расширенную гарантию (60 месяцев) на кофемашины серий ESAM/ECAM/ETAM, ввезённые компанией на территорию России после 1 октября 2014 года. Чтобы получить расширенную гарантию, зайдите в раздел «Премиальный сервис» на официальном сайте компании и предъявите чек о продаже и гарантийный сертификат.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish