Кофемашина капсульного типа Dolce Gusto Krups Dolce Gusto MiniMe KP123B10

Капсульная кофемашина Dolce Gusto Krups MiniMe KP123B10 – это приготовление свежего, ароматного кофе одним нажатием кнопки! Миниатюрный прибор не займёт много места на кухне и порадует вас вкусными напитками.

КОФЕ – ЭТО ПРОСТО
С этой кофемашиной вам не нужно быть профессиональным бариста, чтобы побаловать себя чашечкой крепкого эспрессо или мягкого капучино. Установите капсулу в прибор, налейте воды в резервуар и выберите нужный режим. Всё! Через несколько минут вы получите напиток без всяких усилий.

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ НАПИТОК
Кофемашина Dolce Gusto Krups MiniMe KP123B10 может сварить для вас несколько разновидностей кофе. Также в ней можно приготовить чай или горячий шоколад. А если хочется охладиться в жару, то попробуйте холодные напитки – машина умеет подавать не только горячую, но и холодную воду. А объём порции легко регулируется с помощью специального рычага.

УДОБСТВО ВО ВСЁМ
Объём резервуара для воды – 800 мл. Это значит, что вы сможете быстро приготовить две или даже три чашки напитка – на всю семью. При этом прибор очень компактен, его габариты: 16 x 31 x 24 см.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish