Oneplus 6T 8GB + 128GB (матовый черный)
45 990 руб.

Oneplus 6T 8GB + 128GB (матовый черный)

Смартфоны OnePlus 6T
OnePlus 6T – это новая флагманская модель китайского производителя. Официальный релиз – 29 октября 2018 года в Нью-Йорке. К основным изменениям можно отнести встроенный в экран сканер отпечатков пальцев, практически безграничный дисплей, появление каплевидного выреза, улучшенную влаго- и пылезащиту, а также изменения в дизайне и камере. Все это также дополняется улучшенными техническими характеристиками.

Очаровывающий дизайн
Экран смартфона достигает своего предела, практически вся передняя часть смартфона является функциональной частью дисплея. Корпус выполнен из закаленного стекла Gorilla Glass 6, которое обеспечит удобство в использовании. С учётом веса и толщины, эргономичность OnePlus 6T гарантирована. По ободку расположены регуляторы громкости, а также «Alert Slider» - ползунок уведомлений.

Инновации в удобстве и безопасности
OnePlus 6T оснащен инновационной технологией Screen Unlock. Встроенный под экран сканер отпечатков пальцев позволит разблокировать Ваше устройство легким касанием экрана. Даже с мокрыми пальцами. Screen Unlock является самой быстрой технологией подэкранных сканеров на рынке. Кроме того, смартфон отлично защищен от попадания воды, главное не плавать со смартфоном.

Дисплей вне рамок
Теперь это дисплей с диагональю 6,41 дюйма. Его разрешение составляет 2280 х 1080 точек. Разрешение сторон экрана составит 19,5:9. Прекрасная передача цветов DCI-P3, широкие углы обзора и глубина цвета. Все это умещается в одной технологии и готово порадовать своего пользователя. Наличие режима для чтения поможет Вашим глазам сохранить зрение и предотвратит от усталости.

Передовые характеристики
OnePlus 6T работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 845. Это отличный процессор последнего поколения, который без труда справится с совершенно любой поставленной Вами задачей. В продаже имеется сразу несколько вариаций по объему внутренней и оперативной памяти. Это версия на 6/8 Гб оперативной и 128/256 Гб встроенной соответственно. Нужно правильно выбирать модель, так как возможность расширения памяти отсутствует. Увеличенный аккумулятор на 3700 мАч не даст Вам переживать за зарядку. Такого объема при активном использовании без труда хватит на сутки. А при необходимости фирменная быстрая зарядка пополнит заряд аккумулятора более чем на половину всего за 30 минут.

Особенности One Plus 6T
Смартфон имеет сразу три камеры. На фронтальной части расположен модуль на 24 MP. Он придется по нраву любителям селфи и видеосвязи, так как качество снимков и записи видео будет на высоте. А режим портретной съемки поднимет качество снимков на новый уровень. Основная камера имеет сразу два модуля. 16 МП + 20 МП. Снимки получаются проработанными до мельчайших деталей. Также специальная технология Nightscape позволит Вам делать отличные кадры даже в условиях низкой освещённости. В телефоне также имеются все необходимые модули. Это прежде всего NFC, Bluetooth 5 и Wi-Fi. Также ВанПлас 6 поддерживает фирменную функцию быстрой зарядки «Fast Charge», она сможет обеспечить Ваше устройство зарядом на весь день, всего за 30 минут.

Купить OnePlus 6T можно в фирменном магазине в Москве.
Вы сможете приобрести ВанПлюс 6T по приемлемой цене в нашем интернет-магазине. На все товары, представленные на нашем сайте, мы даем гарантию. Со всей необходимой информацией относительно товара Вы сможете ознакомиться в описании, либо задать дополнительно вопрос нашим консультантам. Мы используем исключительно ориентированный на клиента подход в исполнении заказов.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish