Гриль SteakMaster REDMOND RGM-M800

SteakMaster RGM-M800 ‒ это прибор 2 в 1, который совмещает в себе функции контактного гриля и духовки. Вы сможете готовить сочные мясные и рыбные стейки, жарить и запекать овощи и морепродукты, делать запеканки, пироги и разнообразные десерты.


Чтобы максимально расширить возможности модели, REDMOND выпустил дополнительные устройства и аксессуары, которые вы можете использовать вместе с прибором. Среди них вы найдете:
- Термометр кухонный RAM-KT1
- Форма одноразовая алюминиевая
- Противень RAM-BP1



СтейкМастер как духовка
SteakMaster RGM-M800 легко использовать вместо духового шкафа: выложите продукты в противень RAM-BP1 или в фольгированную форму*, накройте фольгой и установите в гриль. Вы сможете делать разнообразные запеканки, мясо по-французски, гарниры из овощей, круп и бобовых, пироги с сытными и сладкими начинками, бисквиты, печенье и множество других аппетитных блюд. Приготовленные таким образом продукты получаются сочными, сохраняют максимум витаминов и питательных веществ.
Противень REDMOND из углеродистой стали обеспечит равномерный нагрев продуктов при запекании: блюда получатся не только полезными, но и отменно вкусными.
Гриль разогревается и печет блюда быстрее обычной духовки, кроме того, после приготовления панели остаются чистыми, и их не нужно будет мыть. В противне или фольге удобно готовить обед ужин или десерт порционно, чтобы подавать к столу только свежие и ароматные блюда.


СтейкМастер как гриль
СтейкМастер легко настраивается для приготовления разных продуктов. С помощью регулятора мощности можно выбрать подходящую температуру как для баварских колбасок, так и для нежных креветок и сезонных овощей. Максимальная температура приготовления 230°С – SteakMaster RGM-M800 не варит продукты, а по-настоящему жарит их, создавая аппетитную хрустящую корочку снаружи и сохраняя сок внутри. Гриль быстро разогревается до нужной температуры, а световой индикатор подскажет, когда пора выкладывать стейк на панели. Размер панелей RGM-M800 (291 мм х 261 мм) позволит за один раз приготовить пару сочных котлет для бургеров, несколько сытных бифштексов или куриных отбивных.

Чтобы стейки всегда получались идеальной на ваш вкус прожарки, используйте термощуп REDMOND RAM-KT1*. Вы в любой момент сможете определить температуру внутри мяса:
• 40‒45 °С ‒ стейк почти сырой (RARE),
• 50‒55 °С ‒розовое сочное мясо средней прожарки (MEDIUM),
• 60‒80 °С ‒ сильно прожаренное мясо почти без сока (WELL DONE).

В СтейкМастере можно жарить с добавлением минимума масла или вообще без него – благодаря антипригарному покрытию панелей блюдо не пригорит и будет более диетическим. Если вы используете масло или жарите мясо с прослойками сала, излишек жира стечет в специальный съемный поддон.

Специально для Стейкмастера повара REDMOND разработали кулинарную книгу с подробными рецептами, советами и яркими фотографиями. Также вы можете найти рецепты для гриля в мобильном приложении «Готовим с REDMOND».

*Противень и формы не входят в базовую комплектацию, приобретаются отдельно.
* Не входит в базовую комплектацию, приобретается отдельно.



 

Гриль SteakMaster RGM-M800 жарит по-настоящему!

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish