Игровая приставка Nintendo Switch (красно-синий)+Legend of Zelda:BotW компл.
24 990 руб.

Игровая приставка Nintendo Switch (красно-синий)+Legend of Zelda:BotW компл.

Игровая консоль Nintendo Switch – единое решение для «мобильных геймеров» и тех, кто привык играть дома. Она представляет собой планшет с сенсорным дисплеем и двумя съёмными контроллерами. В комплекте с ней покупатель получает док-станцию, соединяющуюся с телевизором при помощи интерфейса HDMI. Такая конструкция позволяет играть в поездках и в перерывах между работой, а также устраивать увлекательные сражения на большом экране.

УДОБНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Оригинальные контроллеры Joy-Con снабжены симметрично расположенными мини-джойстиками и кнопками. В них также встроены гироскопические датчики и акселерометры, позволяющие управлять движениями персонажа наклоном руки. В правом контроллере находится инфракрасная камера, поддерживающая функция трёхмерного сканирования. С её помощью можно сыграть в «камень-ножницы-бумага» или устроить настоящую виртуальную дуэль.

МУЛЬТИПЛЕЕР
Консоль может соединяться с семью другими устройствами через сеть Wi-Fi. При этом геймерам достаточно иметь одну копию игры, чтобы в ней смог принять участие каждый.

УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ
Вместе с консолью покупатель получает RPG Legend of Zelda: Breath of the wild. Она рассказывает о путешествии юного героя по имени Линк, который должен победить монстра Каламити Ганон. В ней представлен огромный открытый мир, позволяющий исследовать бескрайние равнины, таинственные пещеры и мистические руины. Особенность игры – возможность нестандартного использования каждого предмета. К примеру, главный герой может спускаться с заснеженных вершин на щите, разжигать костёр из сломанных копий и делать ловушки из обычных верёвок.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish