Фиолетовый браслет с 21-глазой бусиной Дзи
4 500 руб.

Фиолетовый браслет с 21-глазой бусиной Дзи

????Амулет с 21 глазой Дзи????
— эта бусина усиливает энергетику и магический потенциал у человека, который ею обладает. Она увеличивает физические и духовные силы человека, поднимая их на самый высокий уровень.
Этот тибетский талисман помогает материализовать желания, укрепляет влияние и репутацию. На пути к поставленной цели эта бусина помогает расчищать все возможные препятствия и с легкостью устранить их.
Увеличивают силу бусины натуральные камни:
- Агатовая Друза с градиентным напылением - Друза помогает человеку обрести веру в себя. В разрешении сложных ситуаций и помощи в выборе правильных путей решения такой талисман признан самым действенным.ногогранность воздействия друз на человека основана на высоком уровне накопленной космической энергии. Главное астральное значение этой разновидности кристаллов в том, что они всегда «работают» на своего хозяина,гармонизируя все сферы жизни.
- фиолетовый Халцедон - камень обладает огромной энергетикой, поэтому его можно использовать при наличии каких-либо трудно решаемых проблем. Так, например, этот полудрагоценный камень поможет людям, которые ощущают упадок жизненных сил и недостаток энергии. Пройдут приступы беспричинной тоски, рассеется меланхолия, появятся силы для достижения поставленных целей.
-Кусочки морских ракушек - обладают большой силой. Они могут помочь вам проявить свой творческий потенциал. Особенно это актуально для тех людей, которые должны генерировать креативные идеи, работают в области культуры, творчества.

????Авторская работа,возможен повтор.

????Размер бусин:
Агатовая Друза 10мм.
Фиолетовый Халцедон 10 и 6мм.
Бусина 21 глазая 38*12мм.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish