Холодильник BBK RF-050
Fulfilled

Холодильник BBK RF-050

Fulfilled: Dec 18, 2019

Компактный холодильник BBK RF-050 – удобное решение для установки в гостиничных номерах, небольших офисах или на даче, если вам не требуется хранить там большое количество продуктов. Общий объём прибора – 50 литров, из них 5 литров приходится на низкотемпературное отделение. Этого вполне достаточно, чтобы вместить несколько порций мороженого или, например, упаковку пельменей.

УДОБНО И ПРОСТО
Оснащение холодильной камеры состоит из стеклянной полки и двух дверных «карманов», в которые встанут банки и бутылки с напитками. Прилагаются формочки для приготовления льда. Механическое управление несложно в освоении и надёжно: регулируйте степень охлаждения при помощи поворотного регулятора.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ
Работает BBK RF-050 тихо: уровень шума составляет всего 39 дБ, что сопоставимо с негромким спокойным разговором. Холодильник экономичен, ему присвоен класс энергопотребления А+, так что счета «за свет» не станут для вас неприятной неожиданностью. Эта модель относится к климатическому классу ST-N, что означает эффективную работу даже в жарком климате, при внешней температуре воздуха до 38 градусов.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish