Kingdom Come: Deliverance Особое издание
3 790 руб.
Fulfilled

Kingdom Come: Deliverance Особое издание

Fulfilled: Jun 12, 2019

Видеоигра Kingdom Come: Deliverance рассказывает о событиях, приведших к распаду Священной Римской империи. Богемия XV века охвачена гражданской войной, развязанной двумя претендентами на престол. Враждующие войска грабят деревни и вырезают мирных жителей, стараясь опустошить богатую страну. В ходе одного из таких рейдов налётчикам оказывает сопротивление сын кузнеца, который поднимает меч и даёт решительный отпор. Вместе с ним геймеру предстоит пережить немало опасных приключений.

НЕЛИНЕЙНЫЙ СЮЖЕТ
Каждое решение влияет на отношения с окружающими и даже на состояние виртуального мира. Главный герой может стать светлым рыцарем в сияющих доспехах, мудрым торговцем, безжалостным убийцей или рассудительным дипломатом. Ему предстоит определять судьбу людей, городов и армий.

ДИНАМИЧНЫЙ ОТКРЫТЫЙ МИР
Когда игроку захочется отдохнуть от выполнения сюжетных заданий, он сможет отправиться на исследование Богемии. Ему предстоит посетить грязные деревни, мрачные замки, красочные рынки, развивающиеся города и бескрайние поля Центральной Европы. Геймер может принимать участия в сражениях, присоединяться к различным враждующим сторонам или собирать собственный отряд.

СОЗДАНИЕ ПРЕДМЕТОВ
Развивая свои навыки, главный герой учится ковать оружие и доспехи, смешивать зелья, а также добывать ценные ресурсы. Процесс создания нового снаряжения представлен в виде увлекательных мини-игр, а не обычных меню.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish