Fist of the North Star:Lost Paradise
3 990 руб.

Fist of the North Star:Lost Paradise

Поклонникам жанра манга, а особенно постапокалиптической серии «Кулак Северной звезды», посвящается: игровое приключение в стиле beat ‘em up перенесёт тебя в город Эдем. Здесь в образе главгероя Кэнсиро тебе предстоит найти похищенную возлюбленную, попутно раздавая увесистые удары сотням рядовых крипов и десяткам боссов.

КЛАССИКА ВЕЧНА
Несмотря на то что игра построена не на самом современном движке, в ней есть всё, за что фанаты так любят подобный жанр. Захваты, перевороты, броски, зубодробительные комбо и эффектные добивания – всего этого в Lost Paradise с избытком. Не обошлось и без традиционных мини-игр. В одной миссии, например, нужно будет отыскать затерянный в пустыне древний автомат с аркадой Space Harrier и поставить в ней новый рекорд по очкам.

ИСТОРИЯ
Сюжет Fist of the North Star, как и у первоисточника, прост и местами даже банален: главный герой бродит по улицам города, пробиваясь от босса к боссу, и всё дальше продвигается в поисках любимой. Побочные задания тоже есть, но на полноценную арку они не тянут, а скорее просто делают игровой процесс чуть более долгим и разнообразным. Впрочем, подобной линейностью грешат многие манга конца восьмидесятых, и пенять за это на создателей игры не стоит.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish