ELEX
3 590 руб.

ELEX

Видеоигра ELEX рассказывает о войне, которая ведётся на планете Магалан. После падения метеорита, разрушившего несколько городов, в мире появляется таинственное вещество Элекс. За ним охотятся как крупные фракции, так и одиночки. Геймеру предстоит управлять Джаксом – изгоем, которому приходится спасаться как от людей, так и от ужасающих монстров.

РАЗДЕЛЁННЫЙ МИР
Упавший метеорит стал причиной появления четырёх фракций. Альбы, к которым ранее принадлежал Джакс, живут в снегах. Употребляя чистый Элекс, они получают суперспособности, но лишают себя эмоций. Берсерки, обитающие в лесах, стараются восстановить экологическое равновесие. Клирики, живущие ближе всего к месту падения небесного тела, создают боевых роботов и высокотехнологичное оружие. Изгои воюют против всех, стараясь погрузить планету в анархию. В ходе игры главному герою предстоит иметь дело со всеми фракциями. Он может заключать союзы или вступать в открытое противостояние.

ВАЖНО КАЖДОЕ ДЕЙСТВИЕ
В разговорах с другими персонажами геймер будет выбрать различные варианты ответов. Они повлияют на отношение фракций к Джаксу, а также на особенности развития сюжета. Кроме того, со временем у главного героя меняется характер, что открывает перед ним новые возможности, но закрывает некоторые пути.

МНОЖЕСТВО ВИДОВ ОРУЖИЯ
Мир погружён в хаос, поэтому в ход идут самые разные средства борьбы – от луков, топоров и мечей до лазерных пистолетов, заряжающихся Элексом, гранат и ракетных установок. Благодаря этому геймер может разработать индивидуальную тактику сражений, наиболее соответствующую его предпочтениям.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish