Наушники Bluetooth Sony WI-C300/WZ
2 800 руб.
Fulfilled

Наушники Bluetooth Sony WI-C300/WZ

Fulfilled: Feb 20, 2019

Компактные Bluetooth-наушники Sony WI-C300/WZ с девятимиллиметровыми динамиками и эргономичными кожаными амбушюрами демонстрируют новый уровень качества гарнитуры и отличное звучание без помех. Технология Near Field Communication максимально упрощает настройку и установку. Подключиться к Bluetooth можно как вручную, так и приложив устройство с поддержкой NFC к метке N на корпусе.

ЧЁТКИЙ САУНД БЕЗ ПОМЕХ
Система шумоподавления и чувствительность в 101 дБ позволят наслаждаться качественным и чистым звуком. Предусмотрена синхронизация с голосовым помощником на смартфоне. Активируйте её нажатием кнопки и общайтесь, слушайте музыку и получайте информацию о маршрутах из карт.

УПРАВЛЕНИЕ НА ШНУРЕ
Встроенный микрофон поможет легко ответить на звонок, не доставая телефон из кармана, а клавиши обеспечат простой доступ к перемотке и остановке треков и плейлистов.

НЕВЕСОМЫЕ И АВТОНОМНЫЕ
Сама конструкция сделана из пластика, весит всего 15 грамм и почти не ощущается на шее в течение дня. Дальность беспроводного соединения в помещении — до 50 метров, что помогает свободно перемещаться без привязки к источнику.

ЗАРЯЖЕНЫ НА ДОЛГУЮ РАБОТУ
Время активности от аккумулятора в режиме прослушивания или разговора — 8 часов, в режиме ожидания — до 200. Можете выйти на длительную пробежку или прогулку и не беспокоиться, что аксессуар внезапно разрядится

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish