Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 8 Blue
4 700 руб.

Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 8 Blue

Запечатлеть памятный момент – бесценно, особенно если он сразу отображается на бумаге. Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 8 умеет не только делать качественные яркие снимки, но и сразу выводит их на печать.

ФОКУСИРУЙТЕСЬ НА ГЛАВНОМ
По своим техническим возможностям он не уступает профессиональным камерам. Объектив Fujinon Lens с фокусным расстоянием 60 мм способен уловить даже мелкие детали на расстоянии до 10000 метров! Управлять экспозицией можно как вручную, так и автоматически. Снимки в любом случае получатся высокоточными, с идеальной цветопередачей, даже если будете фотографировать под углом.

НИКУДА БЕЗ СЕЛФИ
Для любителей автопортретов в устройстве предусмотрена специальная функция Hi-Key. Она настраивает яркость и сглаживает линии, придавая изображению лоска и привлекательности. Для группового фото можно задействовать автоспуск.

ЗАРЯЖЕН НА ДОЛГУЮ РАБОТУ
Кстати, о памяти. Для забывчивых владельцев есть автоматическое отключение питания через пять минут «спящего режима». Прибор экономит заряд батареи, чтобы всегда быть готовым к новой съёмке. Для работы нужно два элемента питания типа АА. До того, как они сядут, вы вполне можете успеть сделать до 100 снимков.

УДОБНЫЙ ФОРМАТ
Сами фото получатся миниатюрными: их формат всего 62х46 мм. Эти мини-шедевры легко поместятся в кошелёк или визитницу. На любом мероприятии, будь то свадьба, клубная тусовка или корпоративный тимбилдинг, Fujifilm Instax Mini 8 сумеет обеспечить всех гостей прекрасными фото на память. Главное, вовремя запастись сменными картриджами (в комплект не входят).

СТИЛЬНАЯ ВНЕШНОСТЬ
Благодаря компактному размеру прибор очень лёгок в использовании: его удобно держать одной рукой и носить в небольшой сумочке или кармане. Гладкий матовый корпус из пластмассы и плавные линии делают фотоаппарат интересным внешне. В почти игрушечные габариты вложено максимум функций.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish