Маккай (Mackay) AUS

Штат Квинсленд — это поистине уникальное место. Здесь любой путешественник сможет найти развлечение и отдых по душе. Туристов встречает нескончаемая полоса белых чистейших пляжей с лазурной и теплой водой, которые разделены голубыми лагунами неописуемой красоты. Бесчисленное количество водопадов, горных вершин и потрясающих пляжей, на которых можно провожать красивейшие в мире закаты. Благодаря первозданной красоте природы и отменной погоде в Квинсленде, это место стало настоящим кусочком рая на Земле.
Помимо заповедных зон и роскошных пляжей, здесь есть масса интересных и красивейших достопримечательностей Квинсленда. Например, туристам следует:
1. Посетить Большой водоразделительный хребет и ущелье Карнарвон;
2. Совершить прогулку на яхте вокруг нескольких из группы островов Уитсандэй;
3. Принимать солнечные ванны на популярном Золотом побережье;
4. Посетить Порт-Дуглас;
5. Сходить в тропический дождевой лес Дэйнтри;
6. Посмотреть на города Маккaй и Буддаберг, где можно познакомиться с жизнью местного населения, попробовать национальные блюда, полюбоваться сельскими пейзажами и представителями местной фауны, позагорать на уютных и чистых пляжах, усеянных пальмами, а также узнать о сахарном тростнике и попробовать вкуснейший в мире ром; 7. Исследовать водный мир Кораллового побережья с маской или аквалангом, понаблюдать за большими черепахами и т.д.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish