Эссенция-Тонер Essence Toner

В наборе представлена миниатюра 30 мл, выполненная из темно-синего полупрозрачного пластика. Само содержимое баночки прозрачное, по консистенции тонер – это достаточно жидкая, чуть вязкая текстура. Какого-либо запаха мой нос не ощутил.

В составе на первом месте оказался экстракт корня астрагала, причём IHerb уверяет, что его там аж 91,3%! Растение называют «травой бессмертия» и активно используют его экстракт в косметике. Это сильный компонент, который помогает омоложению, восстановлению и заживлению кожи. В корне астрагала содержится значительное количество витаминов, микроэлементов и соединений, которые делают его помощником в уходе за раздражённой, увядающей, повреждённой и воспалённой кожей. Косметика с экстрактом корня астрагала помогает заживлять небольшие повреждения и бороться со старением кожи.
#кожа_экстракты

Тонером я пользуюсь регулярно: утром и вечером. Я просто капаю небольшое количество на ладонь и аккуратно наношу на лицо пальцами (вариант с ватным диском мне не нравится). Тонер моментально наполняет кожу влагой и энергией, предотвращает ощущение стянутости и сухости, после него комфортнее ложится крем для лица или эссенция. Тон кожи стал заметно ровнее, появилось ощущение комфорта после умывания. Я поняла, что в моем уходе не хватало такого средства, оно подходит мне гораздо больше сывороток. Однозначно рекомендую!????

Продаётся на IHerb. Объём – 100 мл, цена – 766₽

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish