Роторная машина Victor 450 Vr-msi
100 000 руб.

Роторная машина Victor 450 Vr-msi

Представляем надёжную и удобную в использовании роторную машину Victor 450 Vr-msi. Данная однодисковая машина специально создана для выполнения работ по шлифованию и полированию каменных поверхностей.

Роторная машина Victor 450 Vr-msi применяется для обработки мрамора, известняка, гранита и других видов природного камня, а также перекристаллизации мраморных полов.

Технические характеристики машины:

- двигатель: 220 В;

- скорость: 150-200 об/мин;

- диаметр диска: 450 мм;

- масса: 38 кг.

Корпус из антикоррозийного металла выдерживает воздействие любых химических средств. Для более эффективной полировки машину можно дополнительно нагрузить весом до 30 кг.

Роторная машина Victor 450 Vr-msi отлично справляется с перекристаллизацией мраморных полов. Она поставляется в комплекте с пэдодержателем диаметром 450 мм. Для перекристаллизации используются пэды и сухой кристаллизатор (для работы смешивается с водой).

Индивидуальный подход к каждому заказу и доступные цены сделают сотрудничество с компанией РусКамень взаимовыгодным. У нас есть возможность самовывоза или доставки по Москве и области (до 30 км от МКАД). Мы работаем для вас!

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish