НЕ ДАРИТЬ!!!

Пожалуйста, НЕ нужно мне дарить:
- ПАРФЮМ ( я нашла свои духи, у меня 4 любимых аромата! То, что нравится вам, не обязательно понравится мне. Зачем расстраивать и меня, и себя)

- УХОДОВУЮ КОСМЕТИКУ ( если вы думаете, что знаете мою кожу или волосы лучше меня или моего косметолога- то вы ошибаетесь! )

- КАЛЕНДАРИ, БЛОКНОТЫ И Т.Д (книги сюда не относятся, календарь мне не нужен, а блокнотов у меня уже достаточно, я не на столько графоман! )))

-БИЖУТЕРИЮ ( если ее нет в списке, то может не надо, а? В последнее время ношу только драг.металлы, в основном серебро, т.к кожа чернеет, что не очень приятно)

-МЫЛО (даже если оно ручной работы и вообще, супер-пупер-не нужно, пожалуйста! У меня уже целая коллекция мыла ручной работы. Классное, сирийское! В России вы такое не найдете, так что даже не пытайтесь меня удивить- не получится!)

-СТАТУЭТКИ, фигурки, и прочие бьющиеся вещи ( последнее время часто переезжаю. Бью все подряд, нужное и не нужное. И возить за собой нефункциональные вещи не хочется)

- ОБЫЧНЫЕ СВЕЧИ ( то, что свечи есть в листе- это да. но обратите внимание- необычные! Я за оригинальность, а обычных свечей у меня полно...)

-ИГРУШКИ ( вспомните, сколько мне лет и не дарите мне игрушки и куклы. Если только это не ваша кукла Вуду, тогда можно! Исключение - те подушки, которые в листе желаний)))

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish