Страшные сказки
690 руб.

Страшные сказки

Мир «Страшных сказок» населяют таинственные темные создания, магические существа и коварные персонажи, столкновение с которыми может привести к совершенно неожиданному финалу.

Настольная игра «Страшные сказки» предлагает отправиться на поиски сокровищ и попытать удачу в сказочных землях, но темных и совсем не таких старых добрых, как мы все помним с детства.

Страшные сказки

--------------------------------------------
Красивая быстрая игра, которая не надоедает!
--------------------------------------------

Яркое оформление в традициях фэнтези, оригинальный и всегда новый сюжет порадуют компанию игроков от 2 до 4 человек. Каждая партия, как новая сказка, начинается по-своему, создается по ходу игры и заканчивается не всегда счастливо.

Страшные сказки

----------
Как играть
----------

Игра начинается с раздачи карт игрокам по 3 на руки. Ходят участники по часовой стрелке: берут карты с колоды, используют предусмотренный сюжетной картой магический предмет (по желанию) и разыгрывают карту с руки, учитывая ее место в сюжетной линии.

По окончанию хода каждый игрок подсчитывает победные очки, добытые с помощью эффектов. Побеждает тот, кому удалось выжить среди темноты и коварства страшной сказки, перехитрить соперников и разыграть все карты, собрав больше победных жетонов.

------------------------------------------
Видеообзор настольной игры Страшные сказки
------------------------------------------

-----------
Наше резюме
-----------

Карточная игра «Страшные сказки» от Hobby World отличается уникальным сюжетом и высокой реиграбельностью за счет элемента случайности и наслоения сюжетных поворотов, что делает игру с каждым разом все интереснее.

Преимуществом также является нестандартный размер карт, а красочные иллюстрации порадуют красотой и качеством. Игра рассчитана на игроков разных возрастных категорий: от 14 лет и старше.

Обратите внимание! Появились сразу два дополнения в одной коробке "Красная шапочка и Белоснежка" ( /products/strashnye-skazki-krasnaya-shapochka-i-belosnezhka )

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish