пусковое устройство xiaomi
4 478 руб.

пусковое устройство xiaomi

Пусковое устройство для автомобиля Xiaomi 70Mai Car Emergency Start Power (PS01) — гаджет, который не оставит в беде
70Mai Car Emergency Start Power — инновационный повербанк от компании Сяоми, обладающий большой емкостью, высоким рабочим током, компактным защищенным корпусом, широкой совместимостью, а также умными технологиями защиты и распределения энергоресурсов.

пусковое устройство для автомобиля сяоми
Внушительная энергоемкость
Емкость фирменного аккумулятора достигает 11 100 мАч, чего будет достаточно для многократной зарядки гаджетов. При этом, информация об остатке емкости всегда будет доступна пользователю в виде понятной светодиодной индикации.

Главное достоинство модели — возможность прямой зарядки автомобильного аккумулятора. Для этого предусмотрены специальные разъемы, позволяющие подключить оригинальные аксессуары и переходные кабели. Универсальные старт-зажимы входят в базовый комплект поставки.

инновационный повербанк
Широкая совместимость
Пусковое устройство для автомобиля Xiaomi 70Mai Car Emergency Start Power подходит для авто с 12В аккумулятором, имеющих 4-литровый бензиновый или 2-литровый дизельный двигатель. Это обеспечивает совместимость с большинством транспортных средств, в том числе с грузовиками, внедорожниками, квадроциклами и мотоциклами.

Внушительная стойкость
Аккумулятор рассчитан на работу в самых экстремальных условиях. Этому способствует повышенная термостойкость. Так, гаджет сохраняет полную работоспособность в диапазоне температур от −20 до +60 градусов Цельсия. Пусковой ток — 250А, максимальный ток — 600А. Модель использует топовые алгоритмы передачи энергии, поэтому окружающая температура совершенно не влияет на коэффициент саморазряда.

внушительная энергоемкость
На страже безопасности
В конструкции пускового устройства Сяоми используются умные зажимы. Им доступно сразу восемь интеллектуальных функций обеспечения безопасности пользователя и автомобиля. Среди них защита от:

короткого замыкания;
скачка напряжения;
перегрева;
перегрузки;
обратной зарядки;
перенапряжения;
обратного подключения;
перезарядки.
Корпус устройства выполнен во влагонепроницаемом и огнестойком исполнении.

Всегда рядом
Несмотря на внушительную емкость и достаточно сложное техническое оснащение, гаджет имеет компактные размеры. Общий вес — 414 грамм. Благодаря этому, его можно брать с собой повсюду, не испытывая дискомфорта.

гаджет сяоми для автомобиля
Предусмотрительная индикация
На корпусе девайса имеется LED-подсветка, которая может использоваться в виде полноценного фонарика. Для подсветки предусмотрено сразу три режима: стандартное оснащение, SOS и мигающий свет, каждый из которых будет полезен в определенных ситуациях.

Не только для авто
Помимо зарядки автомобильного аккумулятора, модель может использоваться для зарядки смартфона или планшета. Такую возможность предоставляют встроенные порты, а также умные алгоритмы, которые лимитируют подаваемое напряжение, не перегружая батарею заряжаемых устройств.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish