Королевство Кроликов (Bunny Kingdom)

Добро пожаловать в королевство кроликов. Все мы знаем, что ушастые создания отличаются высокой плодовитостью, поэтому им постоянно требуются все новые и новые территории. Главная цель — заработать как можно больше победных очков, занимая выгодные места на поле и объединяя их в феоды.

Игра состоит из 4-х раундов. В начале каждого участники получают на руки случайный набор карт, выбирают две самые выгодные и передают оставшуюся стопку соседу. А выбрать тут есть из чего! Условно карты делятся на четыре категории.

Карты территорий. Отправьте своих кроликов на выбранные территории.

Постройки. Возьмите постройку и положите ее на карту. Можете использовать ее позднее.

Свитки. Отложите карты лицом вниз. Они принесут очки в конце игры.

Снабжение. Откройте 2 верхние карты колоды и разыграйте их.

Когда все действия выполнены, переходите к фазе постройки. Выставите все здания, кроме лагерей, на территории, где есть ваши кролики, но нет других зданий.

Карта за картой, постройка за постройкой — и сказочный мир вырастает прямо у вас на глазах.

Завершается раунд подсчетом очков, которые вам приносят территории и свитки. Набравший наибольшее количество очков по итогам четырех раундов награждается титулом Большое Ухо и побеждает в игре.

Королевство Кроликов — уютная семейная стратегия, где вы планируете и захватываете обширные территории, собираете на своих участках больше разнообразных ресурсов и защищаете мощными замками. Правда, игра практически бесконфликтная, поэтому отвоевать земли у соперников не получится, а башни возводимых замков понадобятся при подсчете очков.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish