Серьги-каффы в форме змеи “Afrodita” с натуральным цирконом. С необходимостью наличия прокола. ELT Accessories 15388339 в интернет-магазине Wildberries

Роскошные и изысканные серьги-каффы в форме змеи влюбляют в себя с первого взгляда. Серьги пленяют и завораживают своей красотой.
Премиальное качество бижутерии и эксклюзивный дизайн сочетают в себе серьги ELT Accessories. Изделие изготовлено из гипоаллергенного ювелирного сплава (30% серебро 925 пробы + 70% сплав меди, покрытие золотом 18К, вставки-циркон бриллиантовой огранки).
Серьги регулируются по степени фиксации, легкие и комфортные. Только у нас представлены две серьги. Можете выбирать как Вам нравится больше, носить по одной или две сразу. Поистине ювелирная и филигранная работа. Серьги “Afrodita” не оставят равнодушным никого.
В изделии использованы премиальные фирменные фиксаторы, которые уберегают украшения от потери. Редкий и благородный цвет золота.
Компания ELT Accessories предлагает самое высочайшее качество ювелирной бижутерии. Работаем только с безопасными материалами и фурнитурой. Вы достойны самого лучшего!
Каффы с проколом
Размер: 1,5х3 см.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish