Instagram Socialmatic Camera
25 000 руб.

Instagram Socialmatic Camera

Инстаграм Socialmatic Camera может похвастаться двумя объективами, первая линза предназначена для простой съёмки, вторая для трёхмерных 3D фильтров.
На продажу гаджет устройство выйдет в тонком компактном корпусе со здоровенным сенсорным дисплеем.
Socialmatic аппарат обладает встроенным мини-принтером с 4-мя картриджами с чернилами для моментальной печати фотобумаги. Сделав фото, его можно легко отредактировать, наложить фильтры и эффекты, и сразу же распечатать.
Гаджет располагает 16 Gb встроенным накопителем памяти для хранения файлов формата jpeg, gif, png и др.
На обратной панели устройства вы найдете сенсорный 4 на 3 дюймовый экран, который даёт возможность просматривать снятые фотографии, отредактировать их и проводить операции над снимками. Также не цифровой, а оптический зум и светодиодная мощная вспышка.
В виде коммуникационных возможностей камера полароид Instagram оснащена Bluetooth и Wi-Fi-передатчиками, которые позволят активным пользователям передавать изображения на популярные онлайн сервисы и иные устройства.
Операционная система Андроид, InstaOs 1.0 полностью интегрированная с социальными сетями типа Facebook, Vk.com, Twitter и, конечно же, Instagram App.
Наряду со всеми деталями, камера имеет интересное приложение, благодаря которому она сможет стать веб-камерой, и приложением для захвата, а также и распознавания QR кодов.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish