Ароматическая свеча "The Witcher" по мотивам Ведьмака
9
Fulfilled

Ароматическая свеча "The Witcher" по мотивам Ведьмака

Fulfilled: Mar 13, 2024
Mark as fulfilled at Jan 8, 2023

Ароматическая свеча из натурального соевого воска по мотивам саги о приключениях Ведьмака Геральта, Йеннифэр и Цири с ароматом "The Witcher"+набор стикеров, создаст атмосферу волшебства в Вашем доме или послужит отличным подарком.
· Верхние ноты: сирень, бергамот
· Средние ноты: крыжовник
· Базовые ноты: таинственный лес, ведьмачий эликсир
Аромат вдохновлен главной любовной парой саги - Геральтом и Йеннифэр. Сирень и крыжовник - ноты которые Геральт сиюминутно чувствовал при появлении Йеннифэр. Бергамот, таинственный лес, ведьмачий эликсир - наша ассоция с мужественным Геральтом.
Детали:
· Свечи CZY candle производятся полностью вручную. Начиная от проработки аромата, заканчивая подарочной упаковкой. Мы используем натуральный соевый воск и высококачественные парфюмерные композиции, без добавления стеарина и парафина. Это означает, что наши свечи не выделяют вредных веществ при горении.
· В свече установлен деревянный фитиль, который уютно потрескивает при горении. Предугадать какой будет треск невозможно. Фитиль всегда звучит по-разному. Может трещать как настоящий камин, а может издавать легкое потрескивание, затем замолчать на некоторое время и вновь затрещать.
· Время горения свечи около 50 часов. Полностью аромат раскрывается через 30-40 минут работы свечи.
· Свеча упакована в подарочную крафтовую упаковку, также в комплекте идет набор из трех стикеров по мотивам Ведьмака.
Обращаем ваше внимание, что свечи изготовлены из 100% соевого воска, который имеет свойство сжиматься на холоде и отходить от стенок стакана. На качество свечи этот фактор никак не влияет.
Рекомендации по использованию:
· При каждом зажжении свечи дайте воску расплавиться до краев стакана - это позволит избежать образования лунки вокруг фитиля и продлит жизнь вашей свечи
· Перед повторным использованием подрежьте фитиль до 5мм· Используйте крышку чтобы погасить свечу (накройте свечу крышкой, это безопасно и позволит избежать дыма при гашении свечи)
. Свеча станет прекрасным украшением интерьера, создаст уют в Вашем доме, ароматизирует помещение и будет приятным подарком для себя и близких.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish