Белый Кот Варежка универсальная
720 руб.

Белый Кот Варежка универсальная

Варежка изготовлена из ткани сорта “люкс”. Внутри- прослойка из тонкого слоя синтетической пены. Варежка очень комфортна и удобна в применении, а главное, способна выполнять множество функций.
СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ:
1) Во влажном виде рекомендуем использовать ее для снятия макияжа, глубокого очищения кожи, легкого пилинга и массирования тела и лица. Ваша кожа ощутимо разгладится и посвежеет даже после непродолжительного ежедневного применения варежки. Производите очищение кожи легкими касательными движениями по массажным линиям, а затем используйте питательный крем, подходящий Вашей коже.
2) Девушкам и юношам окажет помощь в лечении подростковой сыпи. Рекомендуем, в этих целях, протирать лицо влажной варежкой несколько раз в день.
3) Варежку также хорошо применять и в целях личной гигиены, ведь ей можно помыться как мочалкой. Протрите все тело, не входя в ванну, влажной варежкой. Микрорезанное микроволокно сделает Вашу кожу чистой и гладкой, забрав в себя все частички жира и пота.
- универсальная варежка шведской фирмы SMART окажет помощь также и пожилым людям, которые не могут вымыться в ванной сами, без посторонней помощи.
- окажет большую услугу при уходе за лежачими больными.
- пользуйтесь варежкой в командировках, в поездах, на даче, и даже дома, в период летнего отключения горячей воды.
- если Вы любите баню или сауну обязательно подарите себе универсальную варежку! Ведь именно там у Вас есть возможность глубоко очистить кожу, осуществить легкий массаж и отличный пилинг.
4) Универсальная варежка является крайне эффективной для мытья детей любого возраста. Не повреждает нежную детскую кожу за счет своей мягкости и комфортности. При этом возможно применение варежки и с мылом, и без него.
5) Во влажном виде варежка способна, не хуже любой салфетки, удалить грязь с любой гладкой поверхности. С ее помощью можно отмыть и окно, и плиту, и ванную. В сухом виде ей можно даже стереть пыль.
Таким образом, варежка может быть использована точно так же, как салфетка для хозяйственных и гигиенических целей. УХОД: Стирают универсальную варежку фирмы SMART детским или хозяйственным мылом не содержащим отбеливателя. Если варежка сильно загрязнена, ее можно прокипятить в мыльном растворе в течение 5 мин, но не больше. Не гладить! Не сушить на горячей батарее!
Произведено в Швеции.
Продавец в России ТД ”БЕЛЫЙ КОТ”.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish