Цветная кольцевая селфи-лампа 26 см (мультиколор)
5 руб.

Цветная кольцевая селфи-лампа 26 см (мультиколор)

Цветная мультиколор лампа для самых креативных RGB LED RING MJ 26 на регулируемом штативе-треноге.Влюбить в своё творчество подписчиков в Инстаграме или в Тик-Ток? Повысить степень доверия клиентов к себе, как к виртуозному творцу фото и видео-контента? Есть простой и доступный способ — многоцветная мультиколор лампа кольцевого света RGB LED MJ 26! Фотографии и видеоролики, сделанные под таким светом, заметно выделяются из серой массы скучной ленты, независимо от того, что вы снимаете.
Вы сможете экспериментировать с цветами, ракурсами, интенсивностью, яркостью и температурой света, легко управляя эффектами лампы. Кольцевой светильник оснащен надежным фиксатором для камеры или смартфона. Его можно регулировать по ширине, менять наклон и повороты гибкой ножки-держателя. Главное в лампе RGB LED MJ 26 — кольцевой цветной свет. Именно он отвечает за необычные эффекты, подсветку, детализацию с использованием одного или нескольких оттенков. Всего доступно 16 цветовых схем, созданных на основе 6 цветов, не считая белого.Дополнительно можно регулировать яркость цветного направленного света в диапазоне от 1% до 100%, а для белого предусмотрено 3 основных режима света:
природный
холодный
теплый
С таким светом легко снимать крутые стримы, сториз, фото, вести прямые эфиры, записывать яркие вирусные ролики для Тик-Ток. Он не нуждается в дополнительных фишках. 16 цветовых регулируемых по интенсивности комбинаций — готовый ошеломительный эффект!Управлять светом, регулируя интенсивность свечения и выбирая цвета, можно с помощью пульта, расположенного на проводе питания. Кольцевая лампа RGB LED MJ 26 работает от любого порта USB, легкая и в то же время прочная.Ее можно установить дома, в студии, на рабочем месте, взять с собой на выездную фотосессию или вечеринку для эффекта светомузыки. По желанию лампу просто доукомплектовать оптическим регулируемым штативом и дополнительными держателями для смартфонов и камер. Лампа-кольцо RGB LED MJ 26 — продуманный и полезный подарок блогеру, мастеру тату или визажисту, фотографу или видеооператору. Если у вас такой еще нет, не ждите! Снимайте профессионально с эффектами цветовых переходов и в нестандартных ракурсах, будьте в тренде! В комплект входит надежная усиленная стойка-штатив (тренога) для крепления кольцевой лампы, которая регулируется по высоте от 70 до 210 см.
Тренога представляет собой трехсекционную складную телескопическую стойку.Её главная функция: поддержка и закрепление кольцевой LED лампы любого диаметра с регулировкой высоты её положения, а также для крепления вспышек и зонтов рефлекторного освещения.Особенности:
Совместима со всеми моделями последних поколений смартфонов и камерами
Вращается на 360 градусов для смены ракурса съёмки
Легкая и практичная в использовании, запросто помещается в сумку или рюкзак
Отлично работает в связке со штативами, когда нужно менять высоту съёмки
Простая в управлении за счет пульта и кнопок на панели для быстрого перехода к нужным функциям
Цветовые коллаборации и специальные эффекты
16 цветовых комбинаций и 3 режима для белого света
В комплекте усиленная стойка-штатив (тренога) для крепления кольцевой лампы, которая регулируется по высоте от 70 до 210 см
Характеристики:
Диаметр кольца: 26 см
Количество светодиодов: 120 штук
Вес с упаковкой и штативом: 1250 г
Индекс цветопередачи: > 90
Напряжение: 5 В
Частота: 50-60 Гц
Максимальная мощность: 25 Вт
Режимы: природный, тёплый, холодный, RGB
10 уровней яркости
Материал: прочный пластик
Комплектация
-Лампа RGB LED MJ 26 -Гибкий держатель для смартфона -Крепление для мобильных устройств шириной от 5,2 до 10,5 см -Шарнирная головка-крепление к штативу -Складная стойка-штатив 2.1 метра в упаковке -Коробка

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish