фитнес-оборудования Les Mills SMART TECH (любое, штанга, степ, диски)
13 790 руб.
9

фитнес-оборудования Les Mills SMART TECH (любое, штанга, степ, диски)

SMARTSTEP™ - инновационная версия классической степ-платформы, которая увеличивает безопасность и эффективность тренировки. Благодаря уникальной модульной конструкции, эти степы можно хранить друг на друге - это позволяет сократить пространство хранения оборудования в фитнес-зале на 20%! SMARTSTEP™ выполнен в едином дизайне со штангой SMARTBAR™, а его конструкция со скругленными концами предоставляет большую свободу движений.

Степ SMARTSTEP™ разработан, чтобы максимизировать эффективность любой тренировки. Он имеет ряд отличительных особенностей по сравнению с различными степ-платформами:

Уникальная система "lock in" повышает устойчивость степа и позволяет быстро и легко менять нагрузку за счет смены уровня подставок.
Не скользящая поверхность обеспечивает мягкую опору для спины и рук при выполнении отжиманий и других упражнений, где степ используется в качестве скамьи.
Визуальные направляющие на поверхности SMARTSTEP™ выделяют рабочую зону и позволяют пользователям лучше ориентироваться во время тренировки.
Прочная конструкция степ - платформы позволяет использовать ее в наклонной позиции.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish