Green Stick "Прянные травы" (чернографитные)

В набор входит 3 «простых» по народному названию и совершенно непростых по сути карандаша. Ведь из них можно вырастить изумительный съедобный декор:

ароматный базилик для итальянской нотки в Ваших блюдах;
освежающую мяту в чай или любимый десерт;
успокаивающую мелису, чтоб Вы оставались невозмутимыми при любых обстоятельствах!



Чтоб удивить друзей или поднять общее настроение рабочего коллектива, не нужно выдумывать велосипед. Подарите каждому по «волшебному» карандашу со словами «Посадишь, как испишешь!», и атмосфера моментально оживится!

Растущие карандаши «Пряные травы» – это не обыденные канцелярские принадлежности. От скучных собратьев их отличает специальная капсула на верхнем конце вместо ластика. В капсуле содержаться семена различных пряных растений и удобрения, способствующие их скорейшему прорастанию. Когда карандаш исписался, его не нужно выбрасывать – воткните его во влажную почву пишущим кончиком вверх, поливайте, и в скором времени из земли проклюнутся дружные всходы!

Все травы, выращенные из необычных карандашей, можно употреблять в пищу. Таким образом, даже посреди зимы Вы сможете подкрепить иммунитет витаминами из свежей зелени или заварить несколько мятных листиков, если вдруг закончился любимый зеленый чай.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish