Игровые наушники Razer Megalodon

Razer Megalodon - это игровая гарнитура с виртуализированным объемным звуком 7.1, разработанная специально под использование системы Razer Maelstrom, что отличает ее от всех остальных имеющихся на сегодняшний день игровых гарнитур. Razer Megalodon - это самая продвинутая игровая гарнитура в своем роде, использующая HRTF технологии следующего поколения и превосходный цифровой сигнальный процессор с неслыханной вычислительной мощностью. Razer Maelstrom обеспечивает естественный объемный звук 7.1, для чего применяются технологии моделирования восприятия звука нового поколения Head Related Transfer Function (HRTF, функция передачи, учитывающая строение головы), а также управление DSP( Digital Signal Processor - цифровой сигнальный процессор) с непревзойденными возможностями по обработке данных, что позволяет добиться улучшенного качества обработки - настоящий подарок для требовательных геймеров

Поскольку ушная раковина является очень сложным органом, уникальным для каждого человека, мы решили так расположить динамики относительно уха, чтобы создавалось звуковое поле, которое будет естественным образом восприниматься вашей собственной барабанной перепонкой, получая преимущество от проработанной виртуализации ушной раковины в Razer Maelstrom. В ближней к уху зоне звуковое поле будет одинаковым для всех слушателей, но эффект восприятия звука барабанной перепонкой является более личным и будет более точно соответствовать вашему опыту восприятия трехмерных звуков в реальном мире.

Динамики в гарнитуре Megalodon расположены близко к уху, поэтому звуковое поле является индивидуальным и воспринимается напрямую барабанной перепонкой. Блок управления гарнитуры Razer Megalodon содержит также модуль обработки звука, который реализует все описанные выше сложные алгоритмы, образующие в совокупности систему Razer Maelstrom. Этот внешний модуль обработки звука использует цифровой сигнальный процессор следующего поколения, который позволяет обрабатывать на 800% больше информации, чем цифровые сигнальные процессоры, используемые в настоящее время.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish