Купить женскую туалетную воду SALVATORE FERRAGAMO Signorina Eleganza в интернет-магазине с бесплатной доставкой, цены на духи Signorina Eleganza от SALVATORE FERRAGAMO

Signorina Eleganza – элитная парфюмерия от итальянского бренда SALVATORE FERRAGAMO. Туалетная вода обладает элегантным ароматом, поскольку является коллекционным парфюмом из коллекции производителя Signorina. За счет многогранности компонентов удалось создать эксклюзивную пирамиду цветочно-шипрового аромата.
Она включает три этапа проявления запахов:

начальная нота: сочные яркие грейпфрут и груша;
нота сердца: османтус, миндаль;
завершающий оттенок: пачули, белая кожа.

Богатая композиция очень разносторонняя, поскольку изначально проявляется аромат свежести и энергии в виде сладких фруктов. Серединный оттенок подчеркивает своеобразие парфюма, а завершающие ноты в виде экстрактов пачули и белой кожи придают Signorina Eleganza женственность и нежность.
Османтус по запаху напоминает сочетание абрикоса и чайного экстракта. Шипровые компоненты сочетают в себе сладость в гармонии с нотками свежести, одновременно проявляется аромат горечи. Шипровые композиции подчеркивают богатство элитной парфюмерии.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish