Lego Джедайский перехватчик Энакина

Легендарный джедайский перехватчик Энакина Скайуокера для жарких сражений.
Помоги Энакину Скайуокеру управлять его потрясающим «Джедайским перехватчиком» LEGO® Star Wars™! Установи верного дроида R2-D2 на крыло перехватчика, запрыгивай в кабину и прими участие в галактическом сражении. Сложи закрылки, чтобы увеличить скорость атаки. Стреляй из шутеров с пружинным механизмом и перезаряжай их! А когда приземлишься, выхвати световой меч Энакина из-под крыла, чтобы защищаться от врагов!
Детям понравится представлять себя в роли Энакина Скайуокера и летать на этом собранном из кубиков LEGO® джедайском перехватчике (75281), легендарном транспортном средстве из фильма «Звёздные войны: месть ситхов» и телесериала «Звёздные войны: войны клонов».
Этот набор LEGO® Star Wars™ включает в себя минифигурку Энакина Скайуокера, а также фигурку дроида R2-D2 для ролевых игр. Фигурка Энакина помещается в открывающуюся кабину перехватчика, а дроида R2-D2 можно закрепить на крыле.
Этот джедайский перехватчик выполнен в новой цветовой гамме, впервые появившейся в моделях, выпущенных в августе 2020 года. Он также оснащён двумя подпружиненными шутерами для битв и складывающимися закрылками для режима атаки. Световой меч Энакина и дополнительное снаряжение можно закрепить под крылом.
Этот конструктор, включающий в себя 248 деталей, прекрасно подходит для самостоятельных и совместных игр, отлично сочетается с другими наборами LEGO® Star Wars™ и станет великолепным подарком на день рождения или другой праздник для детей в возрасте от 7 лет.
Размеры джедайского перехватчика Энакина — 6 см (2,5″) в высоту, 19 см (6,5″) в длину и 17 см (7,5«) в ширину. А для того чтобы сделать игры ещё интереснее, поклонники «Звёздных войн» смогут управлять этим классным космическим кораблём в видеоигре LEGO® Star Wars: The Skywalker Saga.
Для игр с этим набором LEGO®, созданным по мотивам телесериала «Звёздные войны: войны клонов», нужны только кубики LEGO и детское воображение (батарейки не требуются), а это значит, что у космических кораблей из далёкой-далёкой галактики никогда не закончится топливо!
Ваш ребёнок только учится конструировать из кубиков LEGO®? Нет повода для беспокойства. В этот набор Star Wars™ входит иллюстрированный буклет с понятными пошаговыми инструкциями, поэтому дети смогут легко собрать эту модель и почувствовать себя настоящими джедаями!
Конструкторы LEGO® Star Wars™ открывают перед детьми и взрослыми поклонниками «Звёздных войн» огромную галактику конструирования и игр, в которой они смогут воссоздавать события этой легендарной саги или придумывать собственные приключения.
Для того чтобы соединить или разъединить кубики этого джедайского перехватчика Энакина LEGO®, не нужно использовать Силу! Они соответствуют самым строгим отраслевым стандартам и поэтому совершенно безопасны и легко соединяются и разъединяются.
Специалисты LEGO Group испытывают все кубики и детали LEGO® на удар, нагрев, скручивание, изгиб и растяжение, чтобы убедиться в соответствии каждого набора самым строгим стандартам безопасности планеты Земля (и далёких-далёких галактик!).

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish