Маска для лица `EO LABORATORIE` Мгновенный лифтинг 20 г
199 руб.

Маска для лица `EO LABORATORIE` Мгновенный лифтинг 20 г

Органическое масло розы способствует регенерации, помогает сделать овал лица и контур век более четкими, разглаживает неглубокие мимические и возрастные морщины, устраняет пигментные пятна, повышает упругость и эластичность.
Экстракт апельсина увлажняет, стимулирует синтез коллагена, укрепляющего кожу, омолаживает и отшелушивает благодаря органическим кислотам.
Спирулина предотвращают старение, мгновенно подтягивает и выравнивает кожу, способствует улучшению цвета лица.
Гиалуроновая кислота является самым эффективным увлажняющим компонентом, способствует удержанию воды в тканях и значительно улучшает биодоступность активных ингредиентов.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Перед нанесением альгинатной маски кожу необходимо тщательно очистить. Порошок альгинатной маски
непосредственно перед применением необходимо развести ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ в соотношении: 15 гр. маски на 45 мл. воды. По консистенции маска должна напоминать густую сметану. Замешивать альгинатную маску важно без комочков и наносить быстро, чтобы она не успела застыть. Маска наносится толстым слоем, в т.ч. можно наносить на глаза, предварительно нанеся на брови и ресницы жирное масло или крем. СНЯТИЕ АЛЬГИНАТНОЙ МАСКИ: в течение последующих 10-15 минут маска становится похожей на резину и немного уменьшается в объёме. Альгинатная маска не требует смывания водой. Через 30 минут она легко снимается. Маску можно наносить до 4 раз в неделю.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish