Маска для лица `HADA LABO` с морской солью (восстановление и антиоксидант) 22 мл
179 руб.

Маска для лица `HADA LABO` с морской солью (восстановление и антиоксидант) 22 мл

HADALABO - линия по уходу за кожей, разработанная на основе исследований японской фармацевтической компании Rohto Pharmaceutical Co. и компании Mentholatum Co. С философией ""Perfect&Simple"", HadaLabo использует ингредиенты, которые полезны для кожи, без лишних добавок и производятся в соответствии со строгими фармацевтическими стандартами GMP. АКВА-МАСКА вдохновлена целебной силой океана. Каждая маска содержит питательные компоненты аквамарина и гиалуроновую кислоту, которые мгновенно увлажняют, питают, осветляют и оживляют кожу.
Использование всего спектра Аква-масок позволит вашей коже наслаждаться глубоким питанием и обилием влаги каждый день.
Маска содержит морскую солью, магний, которые успокаивают и минимизируют покраснение кожи, улучшают здоровье кожи и укрепляют естественный защитный барьер.
Содержит гиалуроновую кислоту, обладающую высокой способностью удерживать воду, для полного увлажнения кожи от поверхности до внутренних слоев кожи, оставляя кожу мягкой, гладкой и эластичной.
Содержит 22 мл эссенции красоты океана. Мягкая тканевая маска дышит и удобна на коже. Разработана так , чтобы плотно прилегать к лицу.
pH сбалансирован, не вызывает раздражения. Не содержит спирта, красителей, отдушек и минеральных масел.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish