Масшатбный манекен
5 890 руб.

Масшатбный манекен

Масштабный манекен Betty линейки Premium представляет собой точную копию женского манекена 42 размера, пропорционально уменьшенную в соотношении 1:2. Основа изготовлена из долговечного высокоэластичного ударопрочного пенополиуретана. Цветочная обтяжка с конструкторской разметкой выполнена из натурального хлопка.

Манекен ударопрочен, не подвержен деформациям и мгновенно восстанавливает форму после сжатия, сдавливания и сминания. Мягкая упругая основа позволяет молодым дизайнерам обучаться правильной посадке по фигуре изделий из нерастяжимых тканей. Манекен выдерживает высокие температуры, необходимые при утюжке и отпаривании вещей. Булавки легко входят в поверхность на полную длину под любым углом. В случае падения или опрокидывания изделие не получает никаких повреждений. Гарантия на основу составляет 2 года.

Масштабный манекен «Betty» предназначен для обучения начинающих дизайнеров швейному мастерству и проектированию сложных моделей методом наколки. Мини-копия позволяет получить максимальный объем знаний, навыков и умений при меньшем расходовании ткани и экономии времени. Конструкторская сетка с основными линиями баланса значительно облегчает процесс обучения. Результат удачного моделирования переносится на полноразмерный манекен

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish