Мощный профессиональный блендер Vitamix, Blendtec или KING MIX

Профессиональные блендеры способны приготовить идеально гладкое пюре из любых фруктов, перемолоть специи, крупу, орехи, измельчить овощи, зелень. Профессиональные блендеры идеальны для приготовления напитков со льдом смузи. Также они с легкостью справятся с супами-пюре, различными соусами, замороженными десертами. С помощью таких блендеров можно готовить зеленые коктейли из трав, но нельзя приготовить зеленые соки.

Профессиональные блендеры оснащены настолько мощным мотором в 3-3,5 л.с., что способны справиться с самыми твердыми и густыми ингредиентами в считанные секунду. Сделать из любого блюда настоящее произведение искусства не составит труда, в этом поможет вариатор скорости. Он позволяет регулировать обороты от 4000 до 45000 в минуту. На сегодняшний момент профессиональные блендеры именно с таким управлением считаются самыми удобными в управлении и обращении, позволяя в считанные секунды подавать необходимую скорость вращения лезвий. Так же существуют модели с электронным управлением, позволяющие выставлять необходимые время и скорость, позволяющие в это время делать другую работу.

Все профессиональные блендеры имеют защиту двигателя от перегрузок. Защита от перегрузок играет важную роль для сохранения мотора в исправном состоянии. Профессиональные блендеры могут продолжить работу сразу после срабатывания защиты от перегрузок.

Преимущества профессиональных блендеров

Все профессиональные блендеры очень просты в обращении и имеют преимущества:

Мощность: мощный двигатель, способный выдавать большую скорость, работать непрерывно длительное время, работать ежечасно каждый день.

Надежность: двигатели с несколькими системами защиты, рассчитанные на большой срок работы.

Универсальность: выставив нужную скорость регулятора, вы сможете мелко резать, перемалывать или смешивать различные ингредиенты, добиваясь желаемого результата.

Ножи профессиональных блендеров выполнены из прочной нержавеющей стали, выпускаются с 6-ю, 4-я, 8-ю режущими лопастями. Ножи есть как универсальные, так и для определенных целей.

Профессиональные блендеры брендов BarTec, Blendtec, COMBINE, KING MIX (omniblend), LEQUIP, JTC (omniblend), Vita-Mix, Vita-Prep 3 идеальны как для профессиональной кухни, так и для дома.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish