Планетарный миксер GEMLUX GL-SM5.5TB Бирюзовый

Fulfilled: Oct 17, 2022

Мощность 1000 Ватт
Объем чаши 5 л
Количество скоростных режимов  6
Габариты 43 х 38 х 30 см
Гарантия производителя 12 месяцев
Компактный, но всё такой же мощный, — младший брат из линейки Gemlux.
Стартовый вариант планетарного миксера — Gemlux GL-SM5.5TB приятного мятного цвета также, как и его старшие«товарищи» из линейки, — универсальный кулинарный помощник. Смешивайте бисквиты, взбивайте сливки, кремы, муссы и яйца, объединяйте любые ингредиенты, приготовьте пюре или фарш, не ограничивайте себя в выборе блюд и техник обработки.
Объёмная чаша в 5 литров в и мощность в 1000Вт способны покорить даже самых требовательных кулинаров. Рабочая головка оснащена откидным механизмом, что позволяет быстро и легко снимать, менять и устанавливать насадки и чашу миксера. Кроме этого, фиксирующая резьба в основании чаши не позволит ей сдвинуться во время работы, а резиновые ножки обеспечат устойчивость оборудования.
Надежный миксер в алюминиевом корпусе модного оттенка «Тиффани» будет долгое время радовать вас своей отличной работой и элегантным дизайном, а съемная защитная крышка позволит сделать процесс приготовления чистым и безопасным. К тому же крышка изготовлена из прочного и высокоэкологичного пластика,— тритана, который со временем не теряет своей прозрачности. Добавляйте ингредиенты во процессе смешивания, регулируйте скорость вращения, заменяйте насадки в любой нужный момент, — не лишайте себя удовольствия комфортной и легкой работы. С миксером Gemlux только вы диктуете правила для своих кулинарных шедевров!
Позвольте себе немного больше вместе с Gemlux.
Миксер оснащён 6 скоростями и дополнен режимом «пульс» (непродолжительно включение на максимально возможной мощности). Ничего лишнего. Именно поэтому данная модель идеально подойдёт для быстрого кулинарного старта.
Планетарный миксер Gemlux достаточно миниатюрный, а значит он не «съест» лишнее пространство. А его милый мятный оттенок отлично дополнит любой интерьер и подчеркнёт ваш непревзойдённый стиль.
По секрету: дизайн и функционал миксера Gemlux во многом напоминает известный всем KitchenAid. Дополнительный приятный бонус миксера Gemlux — его цена, которая, кстати, никак не отражается на его качестве и производительности. Модель GL-SM5.5TB одна из самых бюджетных в линейке Gemlux. Она идеально подойдёт для начинающий кондитеров!
В комплект миксера входят:
- Проволочный венчик, который идеально быстро взобьёт яица, белки, сливки, соусы и майонезы;
- Прочный металический крюк для теста, который вымесит любое по плотности дрожжевое тесто. Благодаря его двойной конструкции, тесто для ваших будущих пирожков, булочек или хлеба будет однородным и пластичным. Через несколько минут замешивания на малых скоростях тесто приобретает форму шара;
- Лопатка для смешивания, которая легко и просто справиться с густыми смесями для кексов, бисквитов и глазурей;
- Съемная чаша универсального объема 5 литров из нержавеющей стали, оснащённая двумя эргономичными ручками;
- Защитный пластиковый обод, который позволит следить за процессом и добавлять ингредиенты в любой момент смешивания, а также сделает вашу работу чистой и безопасной.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish