Подарочный набор Bluebeards Revenge
3 850 руб.
Fulfilled

Подарочный набор Bluebeards Revenge

Fulfilled: Feb 15, 2016

В НАБОРЕ:

- Крем для бритья (100 ml)
- Бальзам после бритья (100 ml)
- Помазок с деревянной ручкой "Doubloon"
- Бритва "Shavette"
КРЕМ ДЛЯ БРИТЬЯ The Bluebeards Revenge – содержит активный ингредиент Decelerine специально для борьбы с самой жесткой щетиной. Decelerine ослабляет волосяной фолликул, замедляя, тем самым, рост волос и снижая частоту бритья. Снимает раздражение, успокаивает и увлажняет кожу, предотвращает появление вросших волос. Без парабенов. Сделано в Великобритании.

БАЛЬЗАМ ПОСЛЕ БРИТЬЯ The Bluebeards Revenge идеально дополняет комфортное бритье с кремом The Bluebeards Revenge. Как и крем, бальзам содержит смесь активных ингредиентов, которые замедляют рост щетины. Бальзам содержит экстракты гамамелиса виргинского и алоэ вера, известных своими противовоспалительными свойствами. Хорошо питает и увлажняет кожу. Без парабенов. Сделано в Великобритании.

ПОМАЗОК с деревянной ручкой Doubloon с натрульной щетиной подойдет для новичков во влажном бритье или как вариант в поездку. На деревянной ручке нанесено золотое тиснение логотипа бренда. Размеры помазка: диаметр - 40 мм, длина щетины - 50 мм. Общая длина - 90 мм. Диаметр ручки -30 мм.

ОПАСНАЯ БРИТВА ДЛЯ СМЕННЫХ ЛЕЗВИЙ SHAVETTE. Эта стильная бритва имитирует классическую опасную бритву, но о ее заточке вам беспокоиться не придется. Shavette оснощена удобным механизмом, в который вставляется половина стандартного бритвенного лезвия. Shavette - отличная альтернатива традиционной опасной бритве, незаменимая в путешествиях. Лезвия к бритве можно купить в большинстве супермаркетов или у нас в интернет-магазине. Длина бритвы в раскрытом виде - 22 см. На ручке и металлическом держателе лезвия лазером нанесен логотип бренда.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish