Shadows Tarot, Deluxe Edition (Таро Теней Веры Скляровой)

Специальное издание Таро Теней Веры Скляровой - это эксклюзивный набор в великолепном исполнении, который станет жемчужиной вашей коллекции оракулов или роскошным подарком.
Великолепное оформление набора продумано до мелочей:
Книга-руководство имеет сверкающую обложку, при этом твердую и долговечную, и закладку из красного атласа, на которую серебряной краской нанесено название колоды - Shados Tarot Deluxe. Исключительное качество печати, белоснежная плотная бумага, цветные иллюстрации и ярко-красные инициалы в начале глав сделают работу с этим изданием настоящим удовольствием и создадут ощущение, что вы держите в руках драгоценный манускрипт.
Кроме того, в комплект входит специально изготовленный для deluxe-издания мешочек для колоды из серебристо-серого бархата, с атласными шнурами в качестве завязок и металлическими подвесками-черепами на концах.
Карты увеличенного формата позволят насладиться всеми деталями самих арканов и рубашки карт: уникальными иллюстрациями в жанре графики, сложнейшим узором тонких линий, составляющих рамку, и выполненной в кроваво-красном цвете сигиллой Бафомета на обороте карт. Этим же сакральным символом оккультизма украшена обложка книги, эксклюзивный мешочек для карт и подарочная коробка.
Срезы карт и страниц книги покрыты зеркально-серебряной краской, дополняя сияющий серебристый цвет всего набора. Он словно отлит из чистого металла, обещая практику пролить свет на самые темные уголки человеческих душ и обрести сокровища магического знания в мысленном путешествии по миру духов и демонов.
Таро Теней Веры Скляровой - известнейший оракул, построенный по авторской системе. Его арканы заимствуют свои образы из мифологии, библейских сюжетов, классической демонологии.

Commentaries
2
Required
За такую цену карты должны сами разговаривать с клиентом)
Цена особенно вдохновляет)) Вот что значит уникальный продукт))