Шелковое окрашивание CHI

Для тех, кто мечтает о поистине роскошных волосах с неподражаемым блеском и сногсшибательным по своей яркости цветом, пришло время осуществить желания! Компания FAROUK System (США) представила уникальный по своей сути продукт – особую краску, не содержащую аммиак и новейшую технологию окрашивания, получившую название CHI.

Технологию CHI - Cation Hydration Interlink, или в переводе «увлажняющая катионная взаимосвязь», тут же назвали шелковым окрашиванием и оценили по достоинству во всем мире. Парикмахерский мир даже заговорил о революции среди методов окрашивания волос, прославив тем самым разработчиков из FAROUK System.

На сегодняшний день окрашивание CHI доступно в большинстве солидных салонов красоты столицы, однако ценник на услугу у многих может вызвать вопросы. Давайте разберемся, что к чему.

Во-первых, CHI окрашивание – это не только способ изменить цвет волос, но и верная дорога по их полному восстановлению. Разумеется, главной особенностью краски CHI, которая выгодно отличает ее от все остальных, - это отсутствие аммиака, который, как известно, пагубно влияет на волосы и волосяные фолликулы. При окрашивании CHI риск отрицательного химического воздействия на волосы полностью исключен!

Еще одно свойство окрашивания CHI позволяет смело называть его лечебным и восстанавливающим структуру волос. В процессе процедуры CHI активные ингредиенты состава усиливают кровообращение в коже головы, за счет чего волосы получают дополнительный стимул к росту.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish