Сковорода для жарки MALACHITE 20x4,5см (алюминий)
2 597 руб.

Сковорода для жарки MALACHITE 20x4,5см (алюминий)

Посуда с антипригарным покрытием вошла в нашу жизнь относительно недавно, но практически сразу завоевала уважение. Идея о том, чтобы жарить с небольшим количеством масла, делая еду диетической, пришлась по душе поклонникам здорового питания.
Инновационное направление в технологии производства антипригарных покрытий – использование цветов и текстур настоящего гранита, которое только на первый взгляд кажется декоративным.
Серия посуды MALACHITE с уникальным покрытием EcoStone собственной разработки FISSMAN, выполненная в глубоком зелёном цвете с крупными белыми и черными пятнами, обладает высочайшей прочностью, термостойкостью и устойчивостью к истиранию и коррозии.
• EcoStone покрытие, которое выбирают профессиональные повара, пятна разных цветов отвечают за устойчивость к разным видам воздействий и защищают от разных типов повреждений, тем самым продлевая срок службы изделий.
• Бакелитовые ручки с soft-touch покрытием ‘под дерево’ удобны в использовании, приятны на ощупь, не скользят, не нагреваются.
• Уникальный зелёный оттенок, приятный глазу, удовлетворит потребности самых изысканных и современных покупателей.
• Серия MALACHITE – это полный набор посуды для приготовления разных видов блюд: сковороды, ковши, сотейники, кастрюли и вок.
Широкий модельный ряд и возможность использования на любых типах плит делают серию MALACHITE абсолютно универсальной.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish