Смартфон Samsung Galaxy S III 16Gb GT-i9300 Ceramic White
13 990 руб.

Смартфон Samsung Galaxy S III 16Gb GT-i9300 Ceramic White

Мечтаете о телефоне, который идеально подойдёт именно вам? Samsung GALAXY S III – опережает ваши мысли, предупреждает желания, думает как вы и действует так же. Приятная мелочь – он не заснет, пока вы смотрите на него, и будет сам наблюдать за вами. Управляйте им с помощью голоса: отвечайте на вызовы, уменьшайте громкость музыки и даже делайте снимки. Этот смартфон будет ловить каждый ваш взгляд, а поймав, увеличит яркость экрана. 8-мегапиксельная камера с функцией Best photo автоматически сделает серию из 8 снимков и выберет лучший.

Флагманская модель Samsung впечатляет простотой и плавностью линий. Тонкий корпус и большой 4.8-дюймовый дисплей высокой четкости GALAXY S III превращают работу в удовольствие. Благодаря мощному чертырехъядерному процессору вы можете в одном окне смотреть HD-видео, а в другом набирать сообщение. Вы ничего не пропустите!

Купите Samsung GALAXY S III и делитесь контентом быстро и весело. Просто назовите имя абонента, приложите телефоны друг к другу и установите соединение.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish