Умное сидение для унитаза Xiaomi Smartmi Toilet Cover
13 490 руб.

Умное сидение для унитаза Xiaomi Smartmi Toilet Cover

Нестандартная модель удачно совмещает в себе доступность сразу нескольких гигиенических процедур. По желанию вы можете регулировать напор струи, направляя ее в нужную сторону. Предусмотрен даже специальный щадящий режим, который будет актуален для женщин в период ежемесячных циклов. Но главным преимуществом устройства является возможность нагревать воду до комфортной температуры. Кроме того, подогревается и само сиденье, что очень удобно в тех случаях, когда в квартире либо коттедже не очень тепло.

Существует функция контрастного массажа, призванная оптимизировать кровообращение и предотвратить риски появления воспалительных или аллергических реакций.

При поступлении в сантехническое оборудование вода подвергается тщательной фильтрации. Посредством хлопкового фильтра отсеиваются механические частицы и солевые примеси. Поэтому вода подается в биде уже полностью чистой и безвредной для кожи. К тому же крышка оснащена высокотехнологичной очистной системой на основе ультрафиолетового излучателя. Каждая насадка по окончании применения вымывается, а затем просвечивается ультрафиолетом. Это открывает без преувеличения уникальную возможность уничтожить более 90% всех потенциально опасных микроорганизмов и бактерий.

С правой стороны изделия оборудован ультрасовременный пульт управления с 11 крупными кнопками. С их помощью пользователь может подстраивать девайс под себя. Причем регулировке поддаются даже самые незначительные параметры, включая расположение ягодиц на стульчаке. Управляющий блок выполнен в водостойком варианте IPX 4, что позволяет не переживать за его работоспособность.

Если вы посещаете туалет глубокой ночью и не хотите будить домочадцев ярким светом, инженеры Сяоми позаботились и о вас. Гаджет оборудован подсветкой на базе долговечных и экономных светодиодов. Монтаж сидения может производиться практически на все типы современных унитазов, за редким исключением.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish