Unbound Puff, Вакуумный Стимулятор Клитора
6 руб.

Unbound Puff, Вакуумный Стимулятор Клитора

Для средней и низкой чувствительности
Водонепроницаемый
Идеален в качестве первой игрушки
Простое управление
Тихий
Безопасный силикон
Puff — это вакуумный стимулятор клитора от американского бренда Unbound. Вакуумные стимуляторы воздействуют на головку клитора потоками воздуха — увеличивается кровообращение, растет чувствительность и оргазм приходит очень быстро.
Простой в использовании девайс, который отлично подойдёт в качестве первой секс-игрушки. Раструб у Puff изготовлен из приятного для тела силикона и идеально обхватывает клитор.
Удобная эргономичная форма и небольшой вес Unbound Puff не заставят ваши руки устать. Благодаря компактной форме он легко поместится даже в косметичку и его можно взять с собой как в путешествие, так и на свидание.
У игрушки один уровень интенсивности и 5 режимов вибрации.
Размеры: длина 11 см., ширина 8 см. Время работы — 3 часа, время зарядки 1,5 часа. Водонепроницаемый, имеет степень влагозащиты IPX7. В комплект входит: Unbound Puff, инструкция, мешочек для хранения, кабель для зарядки.
Хранить отдельно от других секс-игрушек. Для более ярких и комфортных ощущений рекомендуем использовать с лубрикантом на водной основе. Для очищения используйте тёплую воду и мягкое мыло или специальное чистящее средство, так игрушка прослужит вам гораздо дольше.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish