Зеркало косметическое с подсветкой Belberg BZ-05
4 800 руб.

Зеркало косметическое с подсветкой Belberg BZ-05

Зеркало косметическое с подсветкой Belberg BZ-05 предусматривает все необходимое для того, чтобы облегчить ежедневные процедуры по уходу за внешностью.

Основным преимуществом изделия является наличие 10-кратного увеличения одной из отражающих поверхностей. Благодаря этому можно рассмотреть даже мельчайшие участки кожи, аккуратно выполнить сложные косметологические процедуры и не повредить эпидермис. Вторая часть отражающего полотна – обычная и подходит для простых ежедневных процедур.

Угол наклона отражающих сторон можно регулировать по своему желанию. Зеркало имеет стильный дизайн и может быть установлено в любом удобном месте – на полочке в ванной, туалетном столике или тумбочке. Оно оснащено прочным и нескользящим основанием, а в нижней части расположена чаша, покрытая бархатом, – она пригодится для хранения украшений.

Еще одна полезная опция – это светодиодная подсветка, которую можно включить с помощью сенсорного управления. Дополнительный свет поможет грамотно нанести макияж, выполнить коррекцию бровей и другие сложные процедуры даже в плохо освещаемом помещении.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish