аквагрим KRYOLAN

Аквагрим в палитре 12 цветов

Аквагрим серии «Funny Face».
Адаптирован для детской кожи, так как по сравнению с профессиональным аквагримом, включает менее концентрированный пигмент. Дает ребенку свободу действий, по сравнению с жирным гримом, не пачкает одежду и не течет.
С помощью детского аквагрима, взрослые и сами дети смогут сделать яркие, оригинальные и в то же время не забываемые гримы: фантазийные, сказочных героев, гримы для Хеллуина, гримы различных образов и персонажей.

Наносится как компактный аквагрим с помощью кисти или спонжа, предварительно смоченных в воде. Не требует закрепления пудрой. Смывается теплой водой с мылом.
Детская линия грима «Funny Face» Линия продуктов «Funny Face» специально была разработана лабораторией KRYOLAN для нежной и чувствительной кожи малышей. Эта косметика не вызывает аллергию. Незаменима для детских праздников, маскарадов и театральных постановок. Продукцию серии «Funny Face» также рекомендуется использовать для любительского грима, так как отличительной чертой этой линии является демократичная цена, при сохранении высокого качества.
Пластиковая палитра с кистью, 50 гр.

Commentaries
Required
Be the first to write a comment under this wish